Facultad de Ciencias de la Comunicación

(FACOM)

Información Administrativa

Personal Administrativo

Lic. Leizer Kachler
Decano
lkachler@galileo.edu

Lic. Rualdo Anzueto Talento
Vice Decano
r_anzueto@galileo.edu

Licda. Alejandra Rodríguez Paul
Asistente Administrativa de Decanatura
alejandra@galileo.edu

Lic. Arnulfo Guzmán
Coordinador de Proyectos
arnulfo@galileo.edu

Licda. Wendy Franco
Coordinadora Académica
wenfranco@galileo.edu

Licda. Karla López
Coordinadora Académica
Kl2@galileo.edu

Licda. Leyla Flores
Supervisora – Centro de Estudio Quetzaltenango
flores@galileo.edu

July Illescas
Secretaria de Estudiantes
july_illescas@galileo.edu

Miriam Ortíz
Secretaria de Estudiantes
miriam.ortiz@galileo.edu

Gabriela Sánchez
Secretaria de Estudiantes
gsanchez@galileo.edu